Предпочитаешь что-то необычное?
Посмотри внимательно на этот кошелёк:
- уникальный цвет
- невероятно удобный
- приятный на ощупь
Всё это ты почувствуешь, как только возьмёшь его в руки
Внутри кошелька два отделения для купюр,4 сетчатых окошка, 13 ячеек для карт, карман на кнопке для монет.
Лицевая сторона украшена небольшим фирменным логотипом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


