Оригинальный дизайн кошелька специально для тебя!
Мягкая натуральная кожа.
Застегивается на кнопку, а внутри:
- два больших отделения для купюр
- монетница на кнопке
- два скрытых отсека и ячейки для карт
- размер 13*9.5 см
Аксессуар упакован в фирменной коробочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reform |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


