Классика всегда в моде!
Пригласите денежную удачу в свою жизнь, сделав простой жест - обзаведитесь красным кошельком.
Поскольку красный цвет считается цветом удачи, то кошелек такого цвета будет привлекать богатство и в него потекут денежки.
Внутри кошелька:
- два отделения для купюр
- три плоских кармана
- монетница на молнии
- ячейки для карт
Размер 19*9.5 см
Аксессуар упакован в фирменной коробочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



