Женский кошелек-клатч на две молнии.
В основном отделении есть:
- два отсека для купюр
- одно для монет на змейке
Во втором: 10 отсеков для карт и 4 плоских для купюр
Цвет фурнитуры-серебро.
Качественный пошив.
Размер 19*10 см
Есть в наличии Бордо и Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



