Компактный женский кожаный кошелёк Karya.
Закрывается на кнопку
- два отделения для купюр
- карман для мелочи на кнопке
- три отделения для визиток
- размер 9*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


