Красный цвет кошелька генерирует энергию купюр, способствует их быстрому приумножению.
Внутри кошелька:
- два отделения для купюр
- три плоских кармана
- карман на молнии для монет
- ячейки для карт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


