Стильный мужской свитер. Приятный к телу. Отлично носится.
Материал: 50% акрил, 50% коттон.
Цвет: голубой
Размеры: M L XL
Таблица Размеров
| Размеры | Ширина плеча | Полуобхват груди | Высота по спине | Длина рукава |
| L | 46 | 52 | 70 | 68 |
| XL | 48 | 53-54 | 71 | 69 |
| 2XL | 50 | 55-56 | 72 | 69 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Пуловер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GUESS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 50% акрил, 50% коттон. |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



