Мужская рубашка белая Slim fit с принтом, изготовлена из натурального хлопка. Ее можно носить и под брюки, и под джинсы. Также делается короткий рукав (есть регулятор и пуговицы на рукавах).
Размеры: M ,3 XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип покроя | Приталенная |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват груди | 52 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | M L XL |
| Производитель | Zomana |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


